Нужны ли очки ребёнку.

Здравствуйте. Подскажите, нужны ли моему ребенку очки. Один офтальмолог говорит, надо, другой -нет. Ребенку сейчас 3г. 10 мес. В 3 года на комиссии под вопросом поставили астигматизм. просили снова подойти на прием и посмотреть еще раз. В итоге назначили капли и сказали ждать до 4 лет. Сходили к другому специалисту, она сразу сказала очки нужны. Не знаю как прикрепить фото выписки...

нет
43 года

Здравствуйте чтобы прикрепить фото вопрос надо сделать платным