Консультация гинеколога /

Цервиковагинит — вопрос №2639322

Здравствуйте,заранее благодарю за помощь❤️

Уже год страдаю,циститом и какими то выделениями как при вагините.

Не стала ставить сама себе диагноз,пошла к врачу,всё рассказала,у меня взяли мазки,и я сдала мочу.

Как только пришли результаты,пришла на прием и мне поставили диагноз- Цервиковагинит. Врач сказала,что воспаление могло провоцировать цистит.

Прописала вот такое лечение:

Рекомендации:
- доксициклин 100мг 2р в день 10 дней после еды
- флуконазол 150мг по 1 капсуле на 5й и 10й дни лечения ..
- во влагалище свечи Йодоксид на ночь 10 дней
- половой покой на время лечения
- обильнон питьё. ( морс клюква. брусника) в течении недели

В первые 3-4 дня лечения,я чувствовала себя превосходно,я даже не помнила,какого это ходить в туалет без каких либо проблем.

Сегодня 10-й день лечения,утром сходила в туалет и появилось жжение,которое уже около 4 часов не проходит,ложные позывы снова.
Подскажите пожалуйста,норма ли это и что мне делать🥹

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, в таких случаях необходимо принять Монурал на пустой мочевой пузырь однократно. Также наружно на область вульвы, уретры наносить крем Пимафукорт 2 р/сутки-5 дней, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки-15 дней внутрь (пить) для восстановления флоры
Клиент
А если Монурал уже мне не помогает?

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Тогда пока только Пимафукорт, Вагилак, сдать бак. посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и по результатам пролечиться согласно выявленной чувствительности
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Не норма, конечно.
Вам нужно сдать бак.посев мочи с АЧ и фагочувствительностью, по результатам уже лечиться.
Клиент
Может быть ,что мне неправильно подобрано лечение? У меня по планам прием в конце месяца,после того как пройдут месячные,но так все время без остановки всё лечить,это не возможно ?
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае нужно сдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам и проконсультироваться с урологом
Клиент
То есть,я могу сейчас прождать месячные,сдать это,и пойти к урогологу
К гинекологу можно не идти?
Гинеколог
Да всё верно, нужна консультация уролога
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое ❤️