Отсутствие критических дней

Добрый день. Меня зовут Анна .мне 26 лет Задержка месячных 8 дней,тест отрицательный.никогда не было задержек более 2 дней.вощможности к врачу пойти нет.В нашем городе на данный момент строгая ситуация по короновирусу.Что можете посоветовать?

Анна, добрый вечер! УЗИ возможности сделать нет?

Илона, в ближайшее время нет.Ближайшая свободная запись на 10.06

Анна, тогда подождите самостоятельного начала менструации, т.к. назначать какие-то препараты, не зная, что с яичниками и эндометрием, будет неправильно

Илона, спасибо.А в чем может быть причина?Возможно ли при такой задержке ошибочный результат теста?

Может быть и тест ложно отрицательный, может быть функциональная киста яичника

Илона, поняла,спасибо.запишусь к врачу.