Пожилой человек, алкоголь, Артемия и снатворное.
Здравствуйте. Можно ли поинтересоваться? Можно ли принимать таблетки Реслип пожилому человеку страдающему алкогольной зависимостью??? Женщина 65 лет, недавно выписали из больницы, диагноз поставили аретмия, и так же страдает АД. После больницы начала выпивать. И хочет как следует выспаться и протрезветь, интересуется можно ли ей в алкогольном состояние снатворное???
Здравствуйте. Снотворные несовместимы с алкоголем, так как эффект снотворных усиливается во много раз и эффект просто может стать непредсказуемым. По это , не рекомендую.