Повешенный тестостерон, 17ОН, остальные гормоны в норме. Помогите разобраться — вопрос №2640399
Уважаемые доктора, очень прошу помочь мне разобраться с ситуацией которая жутко пугает.
Девочка, 17 лет (только исполнилось)
рост173 вес59
Ничего не беспокоит, но последние месячные пришли с большой задержкой ( около 80 дней) И тут понеслось... Гормоны, страшные цифры, пугающее мене некоторых врачей.
17 ОН прогестерон теперь мой самый страшный сон
Никаких (даже близко) лишних волос нет, акне есть но это пару прыщиков, которые она сама и наковыряет, развитие по гинекологии в норме. Совершенно женственная девочка.
Как жить с такими цифрами? Бесплодие? Пожизненный прием гормонов?
Возраст: 17
Хронические болезни: миопияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!