Беременность

Здравствуйте,крик души..планирую беременность,в прошлом цикле сдавала все анализы на гормоны-были в норме, делала узи,была овуляция,желтое тело в обоих яичниках было,эндометрий был 8 мм, потом в след цикле попыталась зачать,не вышло,пришли месячные,но месячные всегда идут 3-4 дня от силы, год назад была эмболизация из-за миомы,поэтому так быстро идут месячные. скажите пожалуйста может у кого то получалось забеременеть с месячными в 3-4 дня? С каждым разом месячные все скуднее и скуднее,боюсь что не успею забеременеть…анонимно пожалуйста..

25 лет

Принятый ответ

Добрый день, продолжительность менструации никак не влияет на зачатие, у вас происходит овуляция, хороший эндометрий, следовательно все шансы на зачатие и вынашивание.

Принятый ответ

Здравствуйте, на планирование беременности отводится 12 месяцев. Менструация в норме длится от 2-3 дней до 7-8 дней .
При наличии овуляции проходимости труб и хорошей спермограмме беременность возможна

добрый вечер! длительность менструальных выделений никак не влияет на возможность зачатия.
1 месяц планирования - очень мало. в вашем возрасте на самостоятельное зачатие дается 12 мес, половая жизеь каждые 2-3 дня, не подстраиваясь под овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Длительность менструации не связана с зачатием. Регулярные менструации говорят о наличии овуляции, необходимо проверить мужа, сдать анализ на спермограмму с МАР-тестом, если не выполнялось ранее.
Регулярная половая жизнь без привязки к дню овуляции и все обязательно получится!
Для вашего возраста до 12 месяцев попыток считается нормой.