Гнойник у младенца

Здравствуйте, у сына (3 месяца) вскочил под губой гнойник. Надавливаю на него, сын не кричит, видимо не болезненный. Уже 3 день и меньше не становится. Подскажите, что это и чем лечить?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятно малыш натер соской ,бутылочкой или если ручки все время во рту
Сейчас рекомендую умывать лицо обычной водой салфетки не использовал ,давать больше воды
Обрабатывать хлоргексидином или Мирамистином 2 раза в день а потом баниоцин мазь точечно 2 раза в день
Еще ,если есть ,можно Неотанин он подсушит