Как избавиться от постоянных тревог, без успокоительных?
Здравствуйте! Такая ситуация, мне 14 лет, мучает тревога и стресс. Родителям говорила — толка нет, « меньше в телефоне сиди». Не могу, плохо! Устала от этого мучиться. В аптеку нет возможности сходить и попросить кого-то купить тоже. Подскажите, что делать?? Я скоро с ума начну сходить от этого.
нет
15 лет
Здравствуйте
В таких случаях обычно рекомендуют делать релаксацию Джейкобсона. Утром и вечером
+ различного рода релаксации
И конечно же понаблюдайте за своими мыслями и отследите что Вас тревожит.
Можете попробовать вести дневничок СМЭР