Расшифровка анализа
Была на приеме у гинеколога,врач сказала,что если мазок что-то покажет плохое, вызовет на прием,звонка так не было Забрала результаты,что значит Коко бациальная Флора?ничего не беспокоит Может свечи какие то для профилактики поставить?половой партнер один
Элиза, здравствуйте!
Приложите результат, пожалуйста
Анна Владимировна, результат приложила
Принятый ответ
Элиза, отличный результат по цитологии: атипических клеток нет. Кокки - это условно-патогенная Флора, ко окая в норме во влагалище может быть. Лечить ее в отсутствии жалоб не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Кокки это нормальные компоненты микробиома влагалища.
Бациллярная флора это норма.
При отсутствии жалоб в лечении вы не нуждаетесь
Екатерина Сергеевна, читала,что должны быть палочки, а не коки
Эти значит что-то с микрофлорой не так?
Принятый ответ
Бациллярная флора это лактобактерии.
Вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, без жалоб такой мазок не требует никакого лечения, это вариант нормы