Можно ли применять одновременно гель Троксевазин и таблетки венарус
Здравствуйте. Мне 29 лет, уже больше 10 лет у меня варикоз, но он никак не беспокоил. И вот 2 недели назад я начала ощущать боль в Вене на левой ноге и она как-будто стала выпуклой, но внутри. Пока в стране пандемия, решила к врачу не идти, купила таблетки венарус и гель троксевазин. Так вот, можно ли их принимать одновременно? Прошла неделя лечения, результата пока не увидела
Добрый вечер,Ирина.
Их можно принимать одновременно. Венарус-это хорошо, но эффект наступает не быстро.