Боль в колене
Неожиданная боль в колене спереди, отечность, жар в колене. Отечность пошла вниз и сильно опухла ступня. Травм не было. Чем лечить? Женщине 80 лет, ведет подвижный образ жизни, не полная. Помогите!!!
Нужен осмотр хирурга для исключения тромбофлебита. Если он, то срочная госпитализация из-за угрозы жизни.