Сыпь на коже

Ребенок- 1г2мес, 3 дня назад появилась сыпь, в виде точечных высыпаний Основная часть на животе, ногах. Было не много на лице, руках. На локтях появился дерматит (он у нас уже был, поэтому определила) После фенистила сыпь не прошла Давала 3 раза Сейчас , увидела красные пятна на ногах под коленями , больше нигде не обнаружила. Что делать, подскажите?! Сегодня 20 ноября появился насморк. + неделю назад пили антибиотики из-за инфекции мочевыводящих путей

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Я не вижу особо сыпи
Приложите фото в качестве

Принятый ответ

Здравствуйте, накануне не болели вирусной инфекцией?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Здравствуйте, 6 числа сдали анализы, назначили антибиотики на фоне инфекции мочевыводящих путей. Пили до 13 числа, и вместе с антибиотиками пили пребиотики. Вчера вечером начали канефрон в каплях

Возможно это вирусные проявления . Ничего страшного нет, проходит само по себе . Наружно можете использовать крем или спрей Неотанин

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать