Шишка во влагалище

Доброе утро! Беременность, 28 недель. Вчера тужилась в туалете, запоры, пью сорбифер. Встала и почувствовала как все опухло. А про подмывании обнаружила шишки во влагалище, они прям перекрывают все. Шишки мягкие, безболезненные, но появились розовые выделения. Насколько все страшно? К проктологу и гинекологу пойду.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если Вы ощущаете шишки во влагалище то рекомендуется осмотр гинеколога.
Если все таки шишки у ануса, то прикрепите фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Сегодня была у гинеколога, она сказала, что во влагалище геммороидный узел или как то так. Это как то можно лечить? Не беспокоит , только кровит при походе в туалет по большому , именно из влагалища.

Во влагалище быть геморроидального узла не может. Геморроидальные узлы могут быть только в области ануса.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото проблемной области

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анальной области