Почему так происходит ?
Добрый день , это началось уже в 2017 году Научились проблемы с гормонами.сильно набрала вес , не было беременности в 2020 году наступила первая беременность прервалась , и вот на данный момент беременности были но прерывались Вес никуда не уходит, только становится больше Поставили диагноз эндометриоз Ничего не помогает
Принятый ответ
Доброго времени. Вас беспокоит избыточный вес? В гомеопатии препараты подбираются индивидуально. Для улучшения обмена веществ при наличии повышенной массы тела одним из гомеопатических препаратов применяемых в этом случае является Фукус 3Д по 5 гранул под язык натощак через день длительно несколько месяцев до улучшения.
Алексей Александрович, беспокоит и вес и то что беременность не наступает
Рассмотрите к приёму гомеопатический препарат о котором я вам написал.
Алексей Александрович, спасибо большое