Почему так происходит ? — вопрос №2646734
Добрый день , это началось уже в 2017 году
Научились проблемы с гормонами.сильно набрала вес , не было беременности в 2020 году наступила первая беременность прервалась , и вот на данный момент беременности были но прерывались
Вес никуда не уходит, только становится больше
Поставили диагноз эндометриоз
Ничего не помогает
Возраст: 30
Хронические болезни: АднекситНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гомеопата онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!