Расшифровка анализов — вопрос №2646868
Добрый день. Беременность 28,5 недель, сдавала анализы, и вроде как мой гинеколог говорит что все в норме, но есть небольшие отклонения, не значительные. Больше всего беспокоит высокий СОЭ. Анализ сдала в понедельник, а в среду заболело горло, может ли СОЭ повыситься из за этого?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!