Расшифровка ЭКГ, заключение
Добрый день, решили пройти чекап ребёнку 8 лет девочке . На момент ЭКГ влажный кашель проходящий . Перед процедурой покашляли, сопли высмаркали легла. Прилагаю заключение ,переживаю
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, по экг вариант нормы для детского возраста
Принятый ответ
Описана норма
Принятый ответ
Здравствуйте. На ЭКГ норма для детей данного возраста, переживать не стоит
Тамара,