Может быть беременность?
Здраствуйте ..после 8-9 дней месячных было п.а не зашишенный через 12 чясов принимала эскапел ..сегодня 11 день но не каких виделения не было но грудь чуть болит ..скажете может быть беременность?цикл всегда бывает 26-28 дней не регулярный
Принятый ответ
Здравствуйте, Гаяне, при приёме препаратов экстренной контрацепции, не всегда бывают кровянистые выделения, это норма. Рекомендуется в такой ситуации кровь хгч из вены, через 10-14 дней после не защищённого полового контакта, если сильно переживаете. Препарат вы выпили вовремя, беременность маловероятна
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, вы приняли эк, не переживайте
Принятый ответ
Гаянэ, здравствуйте
Вы приняли препарат экстренной контрацепции вовремя, риски очень низкие. Не всегда после ЭК бывают кровянистые выделения, это не показатель эффективности препарата
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы приняли препарат экстренной контрацепции, сделали это в срок. Поэтому беременности быть не должно. После приема эк не всегда бывают кровянистые выделения и это не показатель наличия или отсутвия беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас в нефертильный день был половой акт, риски у нуля.
Вы можете уже сдать анализ крови на ХГЧ. Если менее 5, то это не беременность
Здравствуйте, Гаяне.
Беременность маловероятна.
У Вас был нефертильный день ( то есть беременность в эти дни маловероятна), плюс Вы выпили препарат для ЭК по схеме (в течение 72 часов после незащищенного ПА).
Грудь может болеть перед менструацией. Не переживайте.