Гонадотропин
Купили гонадотропин 1500 ме Для успешного зачатия ребенка , вот как его колоть ?женщине с 12 дня после месячных ,6-7 раз прочитала , а мужчине 2-3 раза в неделю ? Как лучше сделать ?
Принятый ответ
Здравствуйте,Вам назначил доктор данные инъекции?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гонадотропин используется в лечении бесплодия и в некоторых протоколах стимуляции овуляции у женщин.
Правильное применение зависит от конкретной ситуации, схемы лечения и назначения врача. Поэтому важно точно следовать указаниям вашего специалиста, так как дозировка и частота инъекций могут варьироваться в зависимости от цели лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Самостоятельно данный препарат не применяют
Нужно точно знать ваш репродуктивный статус и способность
Обратитесь к специалисту на очную консультацию
Принятый ответ
Здравствуйте, его применяют только по назначению, самостоятельно он не назначается.
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимать только после очного приема! Самостоятельно я не рекомендую его вам принимать