Фотоэпиляция и родинки
Добрый день. Купила домашний фотоэпилятор. В инструкции написано противопоказано применение на родинках. У меня на теле много родинок. Можно ли их чем-то заклеить/замазать/закрыть? Или обязательно обходить стороной?
Принятый ответ
Здравствуйте
Купить белый карандаш и наносить перед процедурой на родинки белый цвет
Виктория Николаевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно закрасить белым , плотным по цвету, но мягким по структуре карандашом.
Но в идеале их лучше обходить. Будьте здоровы и красивы?
Юлия Юрьевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно закрасить белым карандашом или обходить
Бэлла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Родинки закрывать белым карандашом+ обходить
Оксана Александровна, спасибо