Фотоэпиляция и родинки

Добрый день. Купила домашний фотоэпилятор. В инструкции написано противопоказано применение на родинках. У меня на теле много родинок. Можно ли их чем-то заклеить/замазать/закрыть? Или обязательно обходить стороной?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Купить белый карандаш и наносить перед процедурой на родинки белый цвет

Виктория Николаевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно закрасить белым , плотным по цвету, но мягким по структуре карандашом.
Но в идеале их лучше обходить. Будьте здоровы и красивы?

Юлия Юрьевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно закрасить белым карандашом или обходить

Бэлла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Родинки закрывать белым карандашом+ обходить

Оксана Александровна, спасибо