Противозачаточные

Здравствуйте, по назначению врача пью Джесс + уже полгода, врач утверждал, что заметно станет лучше качество кожи, но появился ужасный целлюлит(уверена, что других причин его появления нет), что мне делать??

Здравствуйте. Когда дпкончите эту упаковку начните просто Джес обычный. Он выводит лишнюю жидкость из организма, целлюлит ни как не связан с приёмом КОК