Пропуск таблетки регулон

Добрый день! Подскажите принимаю Регулон 4 месяц, пропустила таблетку на предположительно на второй неделеприемы в промежутке с 12 по 15 таблетку, выяснила что пропустила уже когда на 16 таблетки начались мажущие выделения и продолжаются таблетки допиваю, подскажите нужно ди делать 7 дневный перерыв, или начать новую упаковку

нет
40 лет

Здравствуйте. Да продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, сегодня примите пропущенную таблетку

Здравствуйте.
Сейчас принять пропущенную таблетку + текущую (2 сразу). Далее в конце делаете положенный 7ми дневный перерыв.

Здравствуйте, в таком случае рекомендуется продолжать прием препарата по обычной схеме. Кровянистые выделения должны пройти за пару дней. Контрацептивный эффект не ослабевает.

Принятый ответ

Добрый день.
Если выделения скудные. мажущие, то - нужно.
Делайте перерыв, за это время должно пройти менструальноподобное кровотечение - и начанайте новую упаковку.

Здравствуйте
Лучше сделать перерыв
Чтобы организм перезагрузился
И далее принимать по схеме