Петехии на ногах

Добрый день. Уже два года регулярно на ногах появляются мелкие красные пятна, не чешутся. не болят. Скажите, какие анализы нужно сделать и что это может быть? Спасибо.

Эпилепсия
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото ног.

Алексей Владимирович, прикрепила выше

С такой симптоматикой нужно обращаться к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! С такой сыпью обычно рекомендуется сдать общий анализ крови, анализ крови - коагулограмму и очно показаться врачу дерматологу.