Дисбактериоз
Пришли анализы кала на дисбактериоз , нужно лечение или нет по результатам
Загиб желчного, панкреатит
36 лет
Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Что Вас беспокоит, с какой целью выполняли анализ? Какие результаты анализа?