Маленький вес у плода
Здравствуйте, на 29 неделе была на узи , поставили предполагаемый вес 1.600. Сейчас 33 недели беременности, вчера была на узи, поставили вес 2.080, врач сказала ,что вес маленький . В рекомендациях написала: Консультация акушера Контроль УЗИ через 2 недели ( вес плода ). А в результате УЗИ написала ,что все соответствует сроку. Я уже вся извелась , переживаю, подскажите, пожалуйста, данный вес на таком сроке норма или нет? Пдр 08.01.2025
Здравствуйте. Вес соответствует норме, просто не крупный будет , в пределах 3кг . Вы и муж сами с каким весом родились ? Риски по 1 скринингу?
Я 3570 муж 3630. Первый скрининг в норме , никаких отклонений
Принятый ответ
И малыш также будет 3300-3500.
Здравствуйте!
Прикрепите протокол УЗИ к вопросу.
Прикрепила
Вес указан в пределах нормы. Показатели кровотока тоже.
В таких случаях обычно рекомендуют плановое наблюдение.
Спасибо большое