СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Головокружение, шум в ушах, нехватка воздуха

Добрый вечер!2 недели, как началось головокружение т. е при ходьбе, любом движении, не важно каком, даже лёжа,бывает исчезает на небольшой промежуток времени, терапевт прописал бетагестин, пью, улучшения не особо вижу, невролог прописал Цитиколин без всяких обследований. Незнаю пить его или не стоит? Раньше головокружений таких не было (не задолго до начала головокружений, был общий наркоз пятиминутный) мог ли он стать причиной? Из хронических болезней у меня мигрень. Помогите, подскажите, пить этот цитиколин или обратиться к другому врачу? Спасибо

Мигрень
32 года
22 Ноября 2024·Просмотров: 48·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вероятная причина: основное заболевание: Вестибулярная мигрень. В данном случает лечение Цитиколином НЕ ЭФФЕКТИВНО.
Приступы мигрени могут сопровождаться не только исключительно болями, но и отдельных случаях приступ проявляется и головокружением.
Нужно обратится к другому неврологу, лучше цефалгологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.