Показания к допуску на операцию

Для подготовки на плановую операцию на позвоночнике, исправление сколиоза-установка металлических стержней. Могут ли мне отказать в госпитализации если у меня постоянно повышены пробы печени АСТ-60, АЛТ-43, гамма-ГТ-65. Щф-70. Остальные пробы печени в норме. На узи нет особых замечаний нет, эластометрия норм F0. Принимал курсы лечения Гептрал, урсосан, и бициклол. Бициклол снижает АЛТ на пару месяцев до нормы, потом все возвращается в верх. Веду малоподвижный образ жизни, внутренние органы сжаты в виду деформации позвоночника. На сколько критичны данный уровень печеночных проб для ОП? Заранее благодарю за ответ.

Кифосколиоз 4 ст. Хранический бронхит,
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас получается снизить аст и алт на время то советую применить вашу методику. В целом операция возможна и при таких показателях. Я так понимаю консультация гастроэнтеролога была у вас.

Принятый ответ

Здравствуйте! Повышение показателей небольшое, если Вы еще получите консультацию гастроэнтеролога по результатам этих анализов перед операцией, то будет еще лучше. Операция, в целом, возможна, но окончательное решение принимают Ваши врачи при поступлении в клинику по оценки всех Ваших обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте! Операция возможна при Ваших показателях. Желательна консультация гастроэнтеролога. Возможно, желательно продолжить приём гепатопротекторов.