Сейчас у меня давление 169/100/78. Можно принять капотен под язык:?
сейчас у меня давление 169/100/78. Можно принять капотен под язык?
Диабет
72 года
Здравствуйте!
При высоком давлении можно капотен 25 мг ИЛИ моксонидин 0,2 мг под язык.
Капотен можно принимать при повышении давления выше вашего привычного на 20-30 мм.рт.ст.
Здравствуйте! Вы можете принять Каптоприл 25 мг п/я. Проконтролировать давление через 30 -40 минут.
Будьте здоровы!