Тяжело дышать
здравствуйте,24 я заболела ,температура 38,25 числа сделала кт показало чисто,к вечеру поднялась температура 38,5 сбивала она не падала,температура держалась три дня ,вызвала скорую 28,на кт показала пневманию 25-50 процентов,кололи цефтриаксон,через 6 дней сделали повторное кт,пневмания увеличилась 50-75,ставили капельницы 8 дней меропен ванкомицин,через 7 дней сделали кт,пневмания 50-75 но положительная динамика ,выписали из больницы,три недели дома не могу дышать,дыхание поверхностное,каждый день как ад,помогите,что делать
Здравствуйте. Пропейте Вобэнзим 1 месяц, Беродуал спрей при одышке, кашле до 4-х р в день, 1 месяц, дыхательная гимнастика, 1 месяц.