Ребенку ставят бронхит
Здравствуйте подскажите пожалуйста,пришли к врачу с ларингитом. Назначали лечения мы пропили,пришли к врачу появился кашель,послушали сказали хрипов нет,после пропили лекарства новые ,пришли на прием сказали появились свисты назначали антибиотик,через три дня пришли сказали хрипы сильнее продолжать пить антибиотик. Посмотрите снимок пожалуйста он недельной давности,но врач сказал тут всё чисто.
Здравствуйте
Здесь нельзя прикладывать вложения.
Если у ребенка свисты в легких, то это бронобструктивный синдром.
Необходимо выполнять ингаляции с пульмикортом 0,25 мг в 1 мл - 1 мл + 2 мл физ. Раствора
На 3 дня, затем повторный осмотр педиатра