Консультация гинеколога /

Был цистит, через неделю снова что-то похожее — вопрос №2654035

добрый день! неделю назад был цистит, что этому предшествовало: (у меня часто проблемы со стулом, из-за этого были анальные трещины, полгода назад уролог делал мини-операцию по удалению кусочка ткани в прямой кишке, который образовался около трещины, и вкололи мою плазму для заживления, далее был курс свечей ректальных для заживления, после операции и заживления стул наладился и проблем таких не было), пару недель назад 4 дня подряд был запор, затем на следующий день была диарея, затем снова 2 дня запор и затем один день диарея. после нормализации стула был половой акт (половой партнер первый и единственный за 5 лет, два последних года принимаю КОК линдинет 20, никаких побочек не было), на следующий день после ПА утром начался цистит, 3 раза за день выпила по 1 капсуле уролесан (чтоб снять неприятные симптомы) и на ночь выпила монурал. на следующее утро все прошло. стул наладился, спустя неделю снова почувствовала неприятные позывы к мочеиспусканию как при цистите, после мочеиспускания почувствовала зуд/жжение, но не снаружи, а будто внутри (как будто сам мочеиспускательный канал зудел/жгло), снова выпила уролесан, но к следующему позыву в туалет все равно появляются те же симптомы. перед всеми этими симптомами (запор, диарея, цистит) была изнурительная работа 12-16 часов в день без выходных почти месяц, и стресс на фоне этого. При цистите были скудные белые выделения без запаха, после него никаких выделений и запаха нет, только зуд/жжение после мочеиспускания и позывы к нему
что это может быть? какие анализы сдать? или нужно узи? к какому врачу нужно записаться?

Возраст: 23

Хронические болезни: гастрит

Гинеколог
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и проконсультироваться с урологом
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! В таком случае обычно рекомендовано сдать общий анализ мочи , бакпосев мочи и сдать Фемофлор скрин . По результатам проконсультироваться с урологом и гинекологом .
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Ваши жалобы характерны для острого цистита

Чаще всего причиной цистита является кишечная палочка.
В этом случае можно использовать Фурамаг по 100мг 3 раза в сутки 7 дней в качестве лечения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам рекомендуется сдать общий анализ мочи, моча по Нечипоренко, посев мочи и на консультацию к урологу. А также желательно сдать мазок на флору у гинеколога.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Рекомендую сдать общий анализ мочи и бак посев мочи