ХОБЛ эмфизема

Отцу 75 лет. Имеет следующие заболевания - Хобл и эмфизема легких. Задыхается при любой физической нагрузки, при ходьбе, стал задыхаться ночью. Какой кислородный концентратор лучше всего подойдет - .

Здравствуйте. Используйте Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг или Аноро Эллипта 55/22 мкг, кислородный концентратор Армед, проточный 2-3 л в минуту.