СпросиВрача

Что вас беспокоит?

При нажатии на казелок испытывает боль

Ребёнку 5 лет. Сегодня почистила ему ушки, внутрь не лазию, почистила раковину. После этого он начал жаловаться что заложило ухо, и потом что когда трогает казелок он болит. Заложенность прошла. Если не трогает то не болит. Грешу что могла попасть вода при купании. Что это может быть и как ему помочь в вечер субботы?

Нет
42 года
23 Ноября 2024·Просмотров: 101·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте
Начните в уши комбинил 3 капли х 3 раза в день-7 дней
Уши не мочить, не греть

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно покапать Отофу, по 2-3 кап 3 раза в день 5 дней. Старайтесь в течение 2х недель чтобы вода не попадала в уши. Можно закрыть ушко плотно берушами.

Принятый ответ

Здравствуйте, закапайте отипакс или лоротокс и покажите Лору очно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.