Как избавиться от панических атак?
Мучают панические атаки бывают очень часто, хочу жить полноценой жизнью. Обошла вмех врачей, все в порядке... иногда становится очень страшно... как от них избавиться? Как избавиться от стрессов? ......
Здравствуйте!
Вам необходима психотерапия (изменение образа мышления), можете мне написать, распишу более подробно!
Будьте здоровы!
Артур, что мне нужно сделать?
Здравствуйте. С синдромом панических атак поможет справится Фенибут 250 мг по 1 табл 2раза в день 1 месяц, когда сильнее беспокоит это состояние можно увеличить дозу до 3 раз в день. Одновременно можно добавить Эдас-306 по 1 чайной ложке 2 раза в день курсом до 2 месяцев.
Обязательно пропейте курс Омеги3 , он улучшает общий обмен веществ и повышает стрессоустойчивость организма. На ночь принимайте хвойно-солевые ванны, посвящайте больше времени отдыху и прогулкам на свежем воздухе.
Важно , что данное лечение симптоматическое, все эти жалобы пройдут тогда , когда исчезнет причина ваших стрессов или Вы измените к ней своё отношение, не будете принимать всё "близко к сердцу", поможет очное психотерапевтическое лечение.
Юлия, спасибо
Панические атаки лечит психиатр или психотерапевт медикаментозными и психотерапевтическими методами.
Медикаментозное лечение сводится к купированию самого приступа паники и контролю над повторными приступами.Психотерапия панических атак базируется на различных методиках, целесообразность использования которых определяется лечащим врачом с учётом истории заболевания.
Лариса, спасибо