Болит головка полового органа или щипает
Здравствуйте подскажите пожалуйста почему может болеть или щипать головку члена. Партнёрша в постели одина, как бы подмываюсь гелем для душа. Болеть стало не давно с конца не течёт и не капает. Подскажите что это может быть и какие анализы может надо сдать.
Александр, добрый вечер! Сдайте андрофлор и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам. Это может быть дисбиоз, может быть ИППП