Отношения семейные
Здравствуйте, ситуация такая муж обвиняет меня в том что я удаляю ему мало внимания, обижается что к нам приходят друзья домой и без него сидим отдыхаем, он работает вахтами по 2-3 месяца, и обвиняет меня что я мало ему пишу что то рассказываю у нас маленький ребенок. Родители его лезут в нашу семью постоянно, занимают деньги, заставляют строить дом, хотя мы его не хотим, муж только ведется что мама сказала то и делает. И он собрался разводится. Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте, Дарья! В первую очередь откровенно, без претензий и обвинений поговорить с мужем, и обозначить по пунктам все моменты, которые вас тревожат.