Колоноскопия, фгдс, приём джес
Здравствуйте, подсажите пожалуйста, уже 7 мес принимаю Джес, сегодня был незащищённый п/а, через дня 3 мне предстоит пройти колоноскопию и фгдс. Вопрос, как правильно начать очищение кишечника чтобы контрацептивный эффект сохранился? Я принимаю Джес с утра в 7ч. А колоноскопия с седацией и фгдс примерно часов в 11- 12, как мне принять таблетку?
Здравствуйте. Просто примите препарат после процедуры, контрацептивный эффект будет сохранён
Екатерина Александровна, а очищение кишечника не повлияет на крнтрацепцию
Принятый ответ
Вы же примите препарат после всего, Поэтому никак не повлияет
Екатерина Александровна, спасибо!
Здравствуйте. Принимайте таблетку после того как пройдете все процедуры, можно даже ближе к вечеру, контрацептивный эффект сохранится.
Здравствуйте.
Так как допустимое опоздание во времени приема до 12 часов, Вы можете принять таблетку после процедуры в любое время до 19 часов
Елена Борисовна, Спасибо!