Тромбоз в паховой области
В промежности, справа от входа во влагалище образовался отек, синюшность вены, боль при нажатии. К какому специалисту обратиться и что можно уже предпринять?
Геморой
40 лет
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать УЗИ сосудов в данной области.
Алексей Владимирович, на УЗИ записалась, но это будет только через 3 дня. Даже платно нет свободных мест. А что можно предпринять пока жду?
Местно мазь гепариновая, и внутрь НПВС ( мелоксикам 15 мг раз в сутки).