Ужасное самочувствие и болит шея
Сегодня ночь самочувствие ужасное ?Сначало началось как тревожно как-то, тут уже и всё сразу голова болит, тошно, жажда какая-то (не напиться никак). Сосёт желудок так сильно, хотя кушать не хотелось. Бросает в дрожь время от времени, живот также побаливал и немеют кисти рук...) упадок сил какой то...
Яна, здравствуйте. Как у вас сейчас с эмоциональным фоном ? Имеют место стрессовые ситуации ? Такое уже возникало ранее или это впервые ?