Возникли проблемв после лечения хламидий — вопрос №2658395
Месяц назад узнала от партнера , что у него обнаружили хламидии , пошла тоже сдавать анализ на них , оказался положительным , также обнаружили Гарднареллез, Микоплазмоз. Мне прописали клиндамицин 150 мг 2 р/д ; досксициклин 100 мг 2 р/д; метронидазол 250 мг 2 р/д; флуомизин ну и линекс .
Весь этот курс был 7 дней , я его пропила , но через два дня окончания курса поднялась температура 37,3 и вот уже 8 день держится и не падает и не поднимается, чувствую вечную усталость , головные боли , обратилась к терапевту участковому прописал мне левофлоксауин 2 р/д , пью уже 5 день температура так и не меняется , уже сложно с такой температурой сосуществовать , подскажите как правильно о поступить ?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!