Совместимость антидепрессантов с другими перепаратами
Гинеколог назначил принимать циклодинон 2 месяца обязательно (40 капель утром 1 раз в день) + Триптофан GLS по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц +Масло примулы вечерней 1300 мг по 1 таблетке 1 раз в день 2 месяца Я принимаю ципралекс 10 мг 1 раз в день утром и 1 таб грандаксина. Совместимы ли эти препараты и можно ли принимать их совместно?
Здравствуйте! Перенаправьте свой вопрос в ветку психиатров. Психологи не имеют права консультировать по медикаментозному лечению.
К сожалению я сейчас не знаю как это сделать
Напишите в тех. поддержку, чтобы перенаправили Ваш вопрос.
Здравствуйте!
Ваш вопрос сейчас в категории психология, психологи не назначают и не консультируют в отношении медикаментозной терапии. Измените категорию на врачебную
Здравствуйте!
Психологи по препаратам, по их совместимости вас не проконсультируют, у нас нет таких компетенций.
Перенесите свой вопрос в раздел психиатрии или психотерапии
Как перенести вопрос в другой раздел после публикации?
Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Здравствуйте! Перенаправьте свой вопрос психиатру через поддержку сайта
Принятый ответ
Совместимость - весьма важная вещь.
Ципралекс и грандаксин совместимы.
Стоит проконсультироваться с врачом непременно.
Есть ресурсы в сети: DRUGS.COM и VIDAL. Можете для начала посмотреть там. Удачи.