Что лучше сделать МРТ или КТ
Третий месяц болит правая лопатка и немеет рука. Сделала уколы от хондроза, не помогли( по рекомендации невролога) помогает только обезболивающий укол- кетарол. Мануал сказал воспаление плечевого сустатва, после 2 недель ( после мануала) боль вернулась, особенно если нахожусь в одном положении( например- на работе за компьютором или на маникюре) Легче только в положении лёжа. Что сделать МРТ или КТ шейного отдела или плечевого сустава ?
нет
40 лет
Здравствуйте!
Тут однозначно сказать нельзя, в чем может быть причина
Иногда причину находят в шейном отделе, иногда причина в поражении плечевого сустава
Лучше делать МРТ
В некоторых случаях причину не находят и назначают ЭНМГ беспокоющей конечности
Здоровья Вам!