Красные пятна, чешутся

Ребенку 7 лет, 15 мин назад пошла красными пятными и чешется вся . Говорит, как будто внутри кто-то бегает Вчера дала кошкам таблетки от глистов, не знаю может связано быть? На лице пятна, на попе, уши красные, лицо, коленки. Может аллергия на холод??? Странно.Дала Зиртек Что делать?

Нет
7 лет

Здравствуйте
По фото действительно аллергия на холод
На крапивницу не похоже
В течение 1-2 часов должно пройти
Антигистаминные дали
Ждем

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Зиртек прям помог за 10 мин сейчас, меньше стало.Всё постепенно стало розоветь.
Намазала ее дополнительно крем воском

Принятый ответ

Отлично. При выходе на холод на открытые участки тела можно наносить cold крема