Результаты анализов крови и прием Джесс Плюс

Добрый день! Вчера сдала ОАК, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ферритин и коагулограмму. Результаты анализов прилагаю. С 2020 года принимаю кок Джесс плюс. Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо по результатам анализов? Можно ли продолжать прием кок? Спасибо!

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да, у вас всё в порядке, незначительно повышен холестерин, но на таких цифрах это не требует медикаментозной коррекции. Просто соблюдать диету с ограничением жирной, жареной, копчёной пищи. Это не противопоказание к приёму КОК, так что можете продолжить приём

Здравствуйте, да все результаты в пределах нормы, все отклонения допустимы, продолжайте прием КОК

Здравствуйте
Да все хорошо.
Можно продолжать приём кок.
Ежегодно вы должны делать УЗИ матки и придатков, узи молочных желез, мазок на онкоцитологию из шейки матки