Коричневые выделения, вместо месячных"что это может быть? — вопрос №2661073
Здравствуйте. Была проведена биопсия шейки матки, перед прижиганием эрозии.после биопсии.Месячных нет, по сроку. Два дня были небольшие выделения коричневые (точно не кровь) такое пару раз уже было, вместо месячных. Что это может быть?.... Прижигание так и не проводилось! Биопсию прилагаю
Возраст: 33
Хронические болезни: Мастопатия, увеличения подмышечных лимфоузлов.келоидные узлы в щитовидной железе.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!