Резкая боль в пояснице
Здравствуйте уважаемые врачи, помогите разобраться. 3 дня назад у мужа при резком наклоне заболела поясница, в итоге эта резка ноющая боль отдаёт в правую ногу при ходьбе. Начала ставить ему мелаксикам пластырь версатис и корсет стало лучше. Сдали анализы посмотрите пожалуйста что это значит.
Здравствуйте. Общий анализ мочи в пределах нормы, в общем анализе крови есть признаки воспаления, возможно на фоне болевого синдрома в спине. Других симптомов кроме описанных вами нет у мужа?
Здравствуйте.
По результатам анализов - признаки бактериальной инфекции, необходим осмотр терапевта для поиска очага инфекции и выбора антибиотика для её лечения.
Здравствуйте!
Муж не болел недавно?
Есть признаки бактериального воспаления по крови
Температура тела в норме?
Общий анализ мочи без признаков воспаленния.
По поводу болей в спине. Нужен очный осмотр невролога и проведение МРТ поясничного отдела позвоночника для исключения грыжи
Здравствуйте, по поводу того сто болел нет. Но может заболевает сейчас так как сегодня дети у нас заболели
Возможно это реакция на болевой синдром, но в любом случае стоит очно проконсультироваться с терапевтом и неврологом.
Мелоксикам продолжайте, обязательно под прикрытием омепразола 20 мг.
Можно добавить миорелаксант мидокалм 150 мг по 1 т 3 р в день, 7-10 дней
У меня только мелоксикам - Ксантиппа 15 мг он подойдёт и как пить его
Принятый ответ
Подойдет. Мелоксикам-ксантис 15 мг по 1 т после еды, 1 раз в сутки, 7-10 дней.
Омепразол 20 мг 2 раза в день натощак (утром и вечером), на весь период приема мелоксикама