Когда сдавать Асл-о?

Здравствуйте!болела с 02.11 по 22.11,из симптомов были:температура не выше 37,4,резкая боль в горле(горло болело дней 10 точно,было больно глотать,хотя обычно во время орви не болит,только першит),небольшой насморк(прозрачные сопли),потом появился сначала сухой,затем влажный кашель (зелёная мокрота),на 8 день болезни назначили зиннат на 7 дней(все пропила по схеме,мокрота стала светлой,сейчас ее нет,на 11 день болезни сдавала оак-норма,сое-2,срб-2,3)сейчас все белее-менее прошло,но остаётся периодически сухость в горле,тянет ноги (особенно икры),небольшой кашель за счёт стекания слизи из горла.Боюсь,что это была стрептококк.ангина,хотя по симптомам не особо похоже.Когда можносдать асло чтобы проверить,не сказалось ли все это организме?сейчас уже можно сдавать или подождать ещё пару недель?

Срк, функциональная диспепсия
39 лет

Здравствуйте
Сдаём после выздоровления,от результата ещё через 2 недели, если титр высокий то через 3 мес сдаём,должно быть снижение

Спасибо за ответ!то есть,я правильно поняла,что мне можно сдавать где-то 9 декабря,если я поправилась 22.11?

Принятый ответ

Да,верно,если будет высокий,более 200,то через 3 мес,должен снизиться