Давление при беременности

Беременность 12 недель,сегодня страшно мучает давление 145/95,пульс 124,врач сказала допегит,а в каких дозах не сказала,подскажите

Беременность эко
27 лет

Доброго дня.. Начать с 250 мг х2 раза в сут ... если стабилизируется АД -- увеличивать дозу не нужно! Желательно жестко мониторить АД раза 3-4 в день с записью в тетрадь!

Пульс скорее всего при стабилизации АД тоже стабилизируется

Принятый ответ

Можно дополнительно глицин --- по 2 таб х2 раза в сутки --- неделю курс

Здравствуйте можно допегит принимать по 1 т 3 р в день