Нарушение координации

Сильно начинает кружиться голова при выполнении даже кувырков. Так уже на протяжении 10 лет ,а мне 33г.раньше такого и близко не было т.к занимался спортом. У моих сверстников такого нет. Что делать с этим?

Добрый вечер! Сделать рентген шейного отдела поз-ка с функциональными пробами и узи сосудов шеи. Пока что пропить винпоцетин 1т 3р/с - месяц