Грыжа и протрузия
Здравствуйте, у меня грыжа диска L4 L5 задняя парамедианная левосторонняя грыжа диска 6 мм. Межпозвоночные диски в сегменте L2 S1 с дегенеративно дистрофическими изменениями. В сегменте L3 L4 задняя циркулярная протрузия 3 мм. И спондилоатроз скажите требуется ли тут оперативное вмешательство?
Принятый ответ
для решения вопроса об оперативном вмешательстве нужен очный осмотр,через интернет этот вопрос не решается.