Белок в моче

Добрый день ! На протяжении 5 дней мучают рези внизу живота , чаще в правом боку переходящие по низу живота в левую сторону, при этом болит поясница . Вчера была на приеме у гинеколога, по гинекологии все хорошо , делала МРТ пояснично-крестцового отдела в сеть грыжи , воспаление , узи брюшной полости , панкреатин под ?, узи почек в левой почке как сказал врач небольшой песочек, температуры нет и не было , но живот ноет , по анализу мочи белок повышен может ли от этого беспокоить .

Нет
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат ОАМ полностью.